Sales Germany

Sales Manager

Klasen, Klaus
Telephone: +49 (2623) 896-0
klasen@interbau-blink.de

Sales director South Germany (areas 6, 7, 8)

Bender, Michael
Mobile: + 49 (175) 224 2616
bender@interbau-blink.de

Sales representatives sorted by region…

…responsible contact person indoor service

region 1
 

Weber, Dieter
Telephone: +49 (2623) 896-11
Telefax: +49 (2623) 896-71
weber@interbau-blink.de

Weigel, Maximilian
Telephone: +49 (2623) 896-27
Telefax: +49 (2623) 896-71
weigel@interbau-blink.de

Krupp, Julian (region 2)
Telephone: +49 (151) 1477 2428
krupp@interbau-blink.de

Weber, Dieter
Telephone: +49 (2623) 896-11
Telefax: +49 (2623) 896-71
weber@interbau-blink.de

Conradi, Mario (region 3)Telephone: +49 (170) 917 3215
conradi@interbau-blink.de

Eberz, Carina
Telephone: +49 (2623) 896-540
Telefax: +49 (2623) 896-71
eberz@interbau-blink.de

Weigel, Maximilian
Telephone: +49 (2623) 896-27
Telefax: +49 (2623) 896-71
weigel@interbau-blink.de

Elting, Peter (region 4)
Telephone: +49 (160) 707 3984
elting@interbau-blink.de

Bayer, Katja
Telephone: +49 (2623) 896-39
Telefax: +49 (2623) 896-66
bayer@interbau-blink.de

Goldhausen, Gerd (region 5)Telefon: +49 (151) 2747 1226
goldhausen@interbau-blink.de

Stelz, Olaf
Telephone: +49 (2623) 896-36
Telefax: +49 (2623) 896-66
stelz@interbau-blink.de

Bender, Michael (region 6)
Telephone: +49 (175) 224 2616
bender@interbau-blink.de

Decker, Steffen

Telephone: +49 (2623) 896-33
Telefax: +49 (2623) 896-66
decker@interbau-blink.de

Wagner, Siegbert (region 7)
Telephone: +49 (171) 510 9971
wagner@interbau-blink.de

Decker, Steffen
Telephone: +49 (2623) 896-33
Telefax: +49 (2623) 896-66
decker@interbau-blink.de

Dürmayer, Toni (region 8)
Telephone: +49 (151) 62419892
duermayer@interbau-blink.de

Kaiser, Franz-Josef
Telephone: +49 (2623) 896-10
Telefax: +49 (2623) 896-66
kaiser@interbau-blink.de

Object consulting and project management Germany & International

Dymke, Robert
Telephone: +49 (2623) 896-12
Telephone: +49 (151) 1404 2741
dymke@interbau-blink.de

Diese Webseite verwendet Cookies.

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten und unsere Webseite ständig zu verbessern. Mit dem Klick auf den Button “Akzeptieren” erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf “Details”.

Sie geben Ihre Einwilligung, wenn Sie unsere Webseite weiterhin nutzen.

Nähere Informationen entnehmen Sie bitte unserer Data protection.

Imprint