ALLEMAGNE

Directeur commercial

 

Klasen, Klaus
Telefon: +49 (2623) 896-0
klasen@interbau-blink.de

Directeur commercial Sud

Régions: Wagner
Bender, Michael
Telefon: +49 (175) 224 2616
bender@interbau-blink.de

Service commercial selon régions...

...et interlocuteur correspondant à l'usine

Conradi, Mario (région 0)
Thüringen, Bayrischer Wald,
Teile Sachsen-Anhalts, Teile Hessens
Telefon: +49 (170) 917 3215
conradi@interbau-blink.de

Weigel, Maximilian
Telefon: +49 (2623) 896-27
Telefax: +49 (2623) 896-71
weigel@interbau-blink.de

Pirstadt, Udo (région 1)
Teile Hamburgs, Berlin, Teile Brandenburgs, Mecklenburg-Vorpommern, Schleswig-Holstein
Telefon:
+49 (175) 3723 101
pirstadt@interbau-blink.de

Weber, Dieter
Telefon: +49 (2623) 896-11
Telefax: +49 (2623) 896-71
weber@interbau-blink.de

Krupp, Julian (région 2)
Teile Hamburgs, Niedersachsen, Bremen
Telefon: +49 (151) 1477 2428
krupp@interbau-blink.de

Weber, Dieter
Telefon: +49 (2623) 896-11
Telefax: +49 (2623) 896-71
weber@interbau-blink.de

Conradi, Mario (région 3)
Thüringen, Bayrischer Wald,
Teile Sachsen-Anhalts, Teile Hessens
Telefon: +49 (170) 917 3215
conradi@interbau-blink.de

Eberz, Carina
Telefon: +49 (2623) 896-540
Telefax: +49 (2623) 896-71
eberz@interbau-blink.de

Elting, Peter (région 4)
Nordrhein-Westfalen
Telefon: +49 (160) 707 3984
elting@interbau-blink.de

Bayer, Katja
Telefon: +49 (2623) 896-39
Telefax: +49 (2623) 896-66
bayer@interbau-blink.de

Goldhausen, Gerd (région 5)
Teile Rheinland-Pfalz, Teile Hessens,
Saarland, Teile Nordrhein-Westfalens
Telefon: +49 (151) 2747 1226
goldhausen@interbau-blink.de

Stelz, Olaf
Telefon: +49 (2623) 896-36
Telefax: +49 (2623) 896-66
stelz@interbau-blink.de

Bender, Michael (region 6)
Nördliches Baden-Württemberg,
Pfalz, Teile Hessens
Telefon: +49 (175) 224 2616
bender@interbau-blink.de

Decker, Steffen
Telefon: +49 (2623) 896-33
Telefax: +49 (2623) 896-66
decker@interbau-blink.de

Wagner, Siegbert (région 7)
Baden-Württemberg
Telefon: +49 (171) 510 9971
wagner@interbau-blink.de

Decker, Steffen
Telefon: +49 (2623) 896-33
Telefax: +49 (2623) 896-66
decker@interbau-blink.de

Dürmayer, Toni (région 8)
Bayern
Telefon: +49 (151) 62419892
duermayer@interbau-blink.de

Kaiser, Franz-Josef
Telefon: +49 (2623) 896-10
Telefax: +49 (2623) 896-66
kaiser@interbau-blink.de

Diese Webseite verwendet Cookies.

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten und unsere Webseite ständig zu verbessern. Mit dem Klick auf den Button “Akzeptieren” erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf “Details”.

Sie geben Ihre Einwilligung, wenn Sie unsere Webseite weiterhin nutzen.

Nähere Informationen entnehmen Sie bitte unserer Protection des données.

Empreinte