ALLEMAGNE

Directeur commercial

 

Klasen, Klaus
Tel.: +49 (2623) 896-0
klasen@interbau-blink.de

Directeur commercial Sud (régions 6, 7, 8)

 

Bender, Michael
Tel.: +49 (175) 224 2616
bender@interbau-blink.de

Service commercial selon régions...

...et interlocuteur correspondant à l'usine

Pirstadt, Udo (région 1)
Tel.: +49 (175) 3723 101
pirstadt@interbau-blink.de

Weber, Dieter
Tel.: +49 (2623) 896-11
Fax: +49 (2623) 896-71
weber@interbau-blink.de

Weigel, Maximilian
Tel.: +49 (2623) 896-27
Fax: +49 (2623) 896-71
weber@interbau-blink.de

Krupp, Julian (région 2)
Tel.: +49 (151) 1477 2428
krupp@interbau-blink.de

Weber, Dieter
Tel.: +49 (2623) 896-11
Fax: +49 (2623) 896-71
weber@interbau-blink.de

Conradi, Mario (région 3)
Tel.: +49 (170) 917 3215
conradi@interbau-blink.de

Eberz, Carina
Tel.: +49 (2623) 896-540
Fax: +49 (2623) 896-71
eberz@interbau-blink.de

Weigel, Maximilian
Tel.: +49 (2623) 896-27
Fax: +49 (2623) 896-71
weigel@interbau-blink.de

Elting, Peter (région 4)
Tel.: +49 (160) 707 3984
elting@interbau-blink.de

Bayer, Katja
Tel.: +49 (2623) 896-39
Fax: +49 (2623) 896-66
bayer@interbau-blink.de

Goldhausen, Gerd (région 5)
Tel.: +49 (151) 2747 1226
goldhausen@interbau-blink.de

Stelz, Olaf
Tel.: +49 (2623) 896-36
Fax: +49 (2623) 896-66
stelz@interbau-blink.de

Bender, Michael (region 6)
Tel.: +49 (175) 224 2616
bender@interbau-blink.de

Decker, Steffen
Tel.: +49 (2623) 896-33
Fax: +49 (2623) 896-66
decker@interbau-blink.de

Wagner, Siegbert (région 7)
Tel.: +49 (171) 510 9971
wagner@interbau-blink.de

Decker, Steffen
Tel.: +49 (2623) 896-33
Fax: +49 (2623) 896-66
decker@interbau-blink.de

Dürmayer, Toni (région 8)
Tel.: +49 (151) 62419892
duermayer@interbau-blink.de

Kaiser, Franz-Josef
Tel.: +49 (2623) 896-10
Fax: +49 (2623) 896-66
kaiser@interbau-blink.de

Service Projets
Allemagne et toutes autres pays 

Dymke, Robert
Tel.: +49 (2623) 896-12
Tel.: +49 (151) 1404 2741
dymke@interbau-blink.de

Diese Webseite verwendet Cookies.

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten und unsere Webseite ständig zu verbessern. Mit dem Klick auf den Button “Akzeptieren” erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf “Details”.

Sie geben Ihre Einwilligung, wenn Sie unsere Webseite weiterhin nutzen.

Nähere Informationen entnehmen Sie bitte unserer Protection des données.

Empreinte