Представи- тельства в Германии

Руководитель представительства

Клаус, Клазен
Телефон: +49 (2623) 896-0
klasen@interbau-blink.de

Руководитель отдела продаж Юг (6, 7, 8)

Bender, Michael
Telefon: +49 (175) 224 2616
bender@interbau-blink.de

Выездная работа с клиентами от А до Я и …

…компетентные консультанты в офисе

площадь 1
 

Weber, Dieter
Телефон: : +49 (2623) 896-11
Telefax: +49 (2623) 896-71
weber@interbau-blink.de

 

Weigel, Maximilan
Телефон: : +49 (2623) 896-27
Telefax: +49 (2623) 896-71
weigel@interbau-blink.de

Кrupp, Julian (2)
Телефон: +49 (151) 1477 2428
krupp@interbau-blink.de

Weber, Dieter
Телефон: +49 (2623) 896-11
Telefax: +49 (2623) 896-71
weber@interbau-blink.de

Conradi, Mario (3)
Телефон: +49 (170) 917 3215
conradi@interbau-blink.de

Eberz, Carina  
Телефон: +49 (2623) 896-540
Telefax: +49 (2623) 896-71
eberz@interbau-blink.de

Weigel, Maximilian  
Телефон: +49 (2623) 896-27
Telefax: +49 (2623) 896-71
weigel@interbau-blink.de

Elting, Peter (4)
Телефон: +49 (160) 707 3984
elting@interbau-blink.de

Bayer, Katja
Телефон: : +49 (2623) 896-39
Telefax: +49 (2623) 896-66
bayer@interbau-blink.de

Goldhausen, Gerd (5)
Телефон: +49 (151) 2747 1226
goldhausen@interbau-blink.de

Stelz, Olaf
Телефон: +49 (2623) 896-36
Telefax: +49 (2623) 896-66
stelz@interbau-blink.de

Bender, Michael (6)
Телефон: +49 (175) 224 2616
bender@interbau-blink.de

Decker, Steffen
Телефон: +49 (2623) 896-33
Telefax: +49 (2623) 896-66
decker@interbau-blink.de

Wagner, Siegbert (7)
Телефон: +49 (171) 510 9971
wagner@interbau-blink.de

Decker, Steffen
Телефон: +49 (2623) 896-33
Telefax: +49 (2623) 896-66
decker@interbau-blink.de

Dürmayer, Toni (8)
Телефон: +49 (151) 6241 9892
duermayer@interbau-blink.de

Kaiser, Franz-Josef
Телефон: +49 (2623) 896-10
Telefax: +49 (2623) 896-66
kaiser@interbau-blink.de

 

Объектное консультирование
и проектный менеджмент Германии и всех других стран

Роберт Дюмке
Телефон: +49 (2623) 896-12
Телефон: +49 (151) 1404 2741
dymke@interbau-blink.de

Diese Webseite verwendet Cookies.

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten und unsere Webseite ständig zu verbessern. Mit dem Klick auf den Button “Akzeptieren” erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf “Details”.

Sie geben Ihre Einwilligung, wenn Sie unsere Webseite weiterhin nutzen.

Nähere Informationen entnehmen Sie bitte unserer защита данных.

Выходные данные