Vertrieb Deutschland

Vertriebsleitung

Klasen, Klaus
Telefon: +49 (2623) 896-0
klasen@interbau-blink.de

Verkaufsleiter Süd (Gebiete 6, 7, 8)

Bender, Michael
Telefon: +49 (175) 224 2616
bender@interbau-blink.de

Aussendienst nach Gebieten...

…zuständiger Ansprechpartner Innendienst

Gebiet 1
Teile Hamburgs, Berlin, Teile Brandenburgs, Mecklenburg-Vorpommern, Schleswig-Holstein

 

Weber, Dieter
Telefon: +49 (2623) 896-11
Telefax: +49 (2623) 896-71
weber@interbau-blink.de

Weigel, Maximilian
Telefon: +49 (2623) 896-27
Telefax: +49 (2623) 896-71
weigel@interbau-blink.de

Krupp, Julian (Gebiet 2)
Niedersachsen, Bremen, Teile Hamburgs,
Teile Sachsen-Anhalts, Teile Nordrhein-Westfalens
Telefon: +49 (151) 1477 2428
krupp@interbau-blink.de

Weber, Dieter
Telefon: +49 (2623) 896-11
Telefax: +49 (2623) 896-71
weber@interbau-blink.de

Conradi, Mario (Gebiet 3)
Sachsen, Thüringen, Teile Brandenburgs,
Teile Bayerns, Teile Hessens,
Teile Sachsen-Anhalts,
Telefon: +49 (170) 917 3215
conradi@interbau-blink.de

Eberz, Carina
Telefon: +49 (2623) 896-540
Telefax: +49 (2623) 896-71
eberz@interbau-blink.de

Weigel, Maximilian
Telefon: +49 (2623) 896-27
Telefax: +49 (2623) 896-71
weigel@interbau-blink.de

Elting, Peter (Gebiet 4)
Nordrhein-Westfalen
Telefon: +49 (160) 707 3984
elting@interbau-blink.de

Bayer, Katja
Telefon: +49 (2623) 896-39
Telefax: +49 (2623) 896-66
bayer@interbau-blink.de

Goldhausen, Gerd (Gebiet 5)
Teile Rheinland-Pfalz, Teile Hessens,
Saarland, Teile Nordrhein-Westfalens
Telefon: +49 (151) 2747 1226
goldhausen@interbau-blink.de

Stelz, Olaf
Telefon: +49 (2623) 896-36
Telefax: +49 (2623) 896-66
stelz@interbau-blink.de

Bender, Michael (Gebiet 6)
Nördliches Baden-Württemberg,
Pfalz, Teile Hessens
Telefon: +49 (175) 224 2616
bender@interbau-blink.de

Decker, Steffen
Telefon: +49 (2623) 896-33
Telefax: +49 (2623) 896-66
decker@interbau-blink.de

Wagner, Siegbert (Gebiet 7)
Baden-Württemberg
Telefon: +49 (171) 510 9971
wagner@interbau-blink.de

Decker, Steffen
Telefon: +49 (2623) 896-33
Telefax: +49 (2623) 896-66
decker@interbau-blink.de

Dürmayer, Toni (Gebiet 8)
Bayern
Telefon: +49 (151) 62419892
duermayer@interbau-blink.de

Kaiser, Franz-Josef
Telefon: +49 (2623) 896-10
Telefax: +49 (2623) 896-66
kaiser@interbau-blink.de

Objektberatung und Projektmanagement Deutschland & International

Dymke, Robert
Telefon: +49 (2623) 896-12
Telefon: +49 (151) 1404 2741
dymke@interbau-blink.de

Diese Webseite verwendet Cookies.

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten und unsere Webseite ständig zu verbessern. Mit dem Klick auf den Button “Akzeptieren” erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf “Details”.

Sie geben Ihre Einwilligung, wenn Sie unsere Webseite weiterhin nutzen.

Nähere Informationen entnehmen Sie bitte unserer Datenschutz.

Impressum